Логин пользователя:   Пароль:   Запомнить меня:       
Войти через Авторизация...

Правила форума

1. На данном форуме обсуждаются вопросы спортивной практики и теории заявленных в названии и описании форума видов спорта. К таким вопросам относится обсуждение экипировки, методики спортивной тренировки, техники, а также общие вопросы медико-биологического обеспечения обозначенных видов спорта. Делитесь своим опытом, высказывайте свою точку зрения и задавайте вопросы, на которые Вам смогут ответить опытные спортсмены и тренеры.

2. Создавая новую тему, называйте ее более менее конкретно. Не называйте ее общими категориями.

3. Если вы хотите, чтобы на Ваш сугобо медицинский вопрос ответил практикующий врач, то убедительная просьба не задавать его в этом разделе. Для таких вопросов существует раздел "Online-консультация".

Ответить на тему    [ 1 сообщение ] 
Мои колени это конец? 
Автор Сообщение

Вид спорта: Бокс, кикбоксинг
Сообщение Мои колени это конец?
Добрый день
Мне 30 лет долгое время лет 8 занимался Тайским боксом/кроссфитом/много бегал, катался на сноуборде, в итоге заболело правое колено зимой этого года была проведена артроскопия, удален задний рог латерального миниска,потом было востановление ЛФК, масаж . В августе этого года заболело левое, сделал МРТ обоих коленей вот заключение:

Левый коленный сустав: Остеоартроз коленного сустава 1 ст , дегенеративные постравматические изменения медиального миниска 3 ст , латерального 2 ст по Stoller. Выраженный синовит, бурсит. Формирование кисты бейкера

Правый коленный сустав: Остеоартроз коленного сустава 1-2 ст , дегенеративные постравматические изменения медиального миниска 3 ст , латерального 2 ст по Stoller. Умеренный синовит, бурсит.

Хочу сделать артроскопию левого колена, в дальнейшем возможно сделать уколы гиаулороновой кислоты.
Могу ли я заниматься простым боксом на любительском уровне? Заранее спасибо за консультацию

11 окт 2017, 22:51
Ответить на тему 
 [ 1 сообщение ]