Логин пользователя:   Пароль:   Запомнить меня:       
Войти через Авторизация...

Правила форума

ВНИМАНИЕ! Этот раздел только для чтения.

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.    [ 1 сообщение ] 
Посттравматическая плексопатия левого сплетения 
Автор Сообщение

Вид спорта: Мотоспорт
Сообщение Посттравматическая плексопатия левого сплетения
Попал в аварию на мотоцикле. После того как вышел из комы, оказалось что я порвал нерв отвечающий за движение всей левой руки, корешки находящиеся в районе шеи соединяющие нервы и головной мозг, после этого перенес две операции, в одной из которых было удаление подкожной гематомы, после чего начало двигаться плечо. Вторая, во время которой произошло воссоединение оторванных нервов с живыми нервами находящимися с области левой подмышки с помощью третьих не нуждающихся в использовании организмом нервов взятых также из области подмышеи которые послужили проводником между нервами в руке и рабочими нервами организма, после чего некоторые мышцы руки, в частности разгиб в области локтя и сгиб в области подмышки, со временем, начали двигаться. Авария случилась семь лет назад, может я ленивый, может еше что, к сожалению, за эти семь лет у меня не получилось разработать ни одной из остальных мышц в связи с чем у меня вопрос, я знаю, что в Германии есть две специализированных клиники, занимающихся этим направлением, но к сожалению, я не знаю их названия, в связи с чем мой вопрос такой: кто сталкивался с данной проблемой и вышел из нее, или тех кто просто знает, подскажите пожалуйста название тех двух волшебных клиник, в которых можно решить мою проблему. Заранее спасибо, жду от вас комментариев. Я может, не по-научному объяснил свою проблему, все в точности описывается в выписках из больниц где все происходило, они есть в английском переводе, но, думаю, суть моей проблемы вы поняли, по-научному, это называется, посттравматическая плексопатия левого сплетения.

05 ноя 2014, 16:31
Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
 [ 1 сообщение ]