Логин пользователя:   Пароль:   Запомнить меня:       
Войти через Авторизация...

Ответить на тему    [ Сообщений: 3 ] 
Разрыв связок, защемление мениска, блокада коленного сустава(футбол) 
Автор Сообщение

Вид спорта: футбол
Сообщение Разрыв связок, защемление мениска, блокада коленного сустава(футбол)
Здравствуйте! Такая проблема. 23 марта 2012г. играя в футбол, отдавая пас в противоход растянул связку на правом колене. При этом почувствовал как будто колено вышло из сустава, а потом зашло обратно. Колено опухло. Боль была в основном снаружной части. Через две недели начал разминать. И 22 апреля 2012г. повторно его потянул. Ощущения были похожие, но уже не было той резкой боли и хруста. Сходил опять в травмпункт, как всегда сказали покой и мази. С обратной стороны колено еще, когда разгибал и напрягал ногу, нащупывал образование маленького как бы. На данный момент прошло. Через два месяца начал играть в футбол в бандаже. Вроде было нормально. Но через месяц, 16 июля, сделал просто какое то неаккуратное движение, или не так встал, не могу понять от чего, снова боль в колене. И на тот момент казалось, что кость или что то мешает колено двигатся. Сделал в травмпункте рентген - все в порядке. Травматолог сказал, что я порвал две связки! Боль Снова покой, холод, мази. Через четыре месяца, полностью прошла нестабильность в суставе, начал играть. И во второй же игре, 21 ноября, опять боль похожая на то, когда я порвал связки. Играл в бандаже. Травматолог сказал, что связки в порядке и у меня защемление мениска и блокада сустава. Боль была с внутренней сторовы, при надавливании на мениск. Через две недели блокада полностью прошла. Ногу спокойно разгибал сгибал. Но до сих пор чувствую нестабильность в суставе, чувствую что неловкое движение и опять могу повредить. Еще не могу полностью, до конца согнуть колено, в конце чувствую боль в колене. Хотелось бы узнать что это может быть и можно ли вылечить, чтобы я смог снова заниматься спортом. Хочу сделать МРТ. Но перед этим посоветоваться с врачом. Стоит или нет необходимости? К какому врачу лучше обратиться. Ходил к хирургу, он сказал что связками не занимается(( И никто толком ничего не говорит. покой да мази. Огромное желание снова заниматься футболом.
Заранее спасибо за ответ!!!

01 фев 2013, 21:03

Вид спорта: футбол
Сообщение Re: Разрыв связок, защемление мениска, блокада коленного сустава(футбол)
я так понимаю, так никто и не ответит... =(

07 фев 2013, 23:04
Администратор

Вид спорта: Самбо
Сообщение Re: Разрыв связок, защемление мениска, блокада коленного сустава(футбол)
Правила нужно читать и задавать вопросы в предназначенных для этого местах.

09 фев 2013, 23:34
Ответить на тему 
 [ Сообщений: 3 ]