Логин пользователя:   Пароль:   Запомнить меня:       
Войти через Авторизация...

Правила форума

1. ВНИМАНИЕ! ПРАВИЛА ВИРТУАЛЬНЫХ КОНСУЛЬТАЦИЙ - ВСЕМ ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!

2. НЕКОРРЕКТНЫЕ ВОПРОСЫ - вопросы, которые задавать виртуально не надо. На них нет ответа.

Ответить на тему    [ Сообщений: 4 ] 
Травма плечевого сустава 
Автор Сообщение

Сообщение Травма плечевого сустава
Здравствуйте. Хотел бы обратиться со следующей проблемой. Полтора года назад я получил травму левого плеча. Делал упражнение жим грива лёжа под наклоном 65 градусов, опустил вниз резко гриф и почувствовал небольшую боль в плече, не предал этому значению и стал заниматься дальше после тренировки был дискомфорт но ближе к вечеру руку было уже больно поднимать перед собой. Обратился к врачу через 2 недели. Врач травматолог сказал сделать рентген, после чего сделал диагноз «плечелопаточный периартрит» , далее сказал что бы мазал Вультареном, делал под сильным напором воды массаж плеча и назначил физиотерапию. Далее физиотерапевт назначил ультразвук и магнит. Занимался я этими процедурами где то месяца 2, но сказать что мне стало легче немогу, были улучшения но не сильные. Потом пришлось уехать на месяц из России, вернувшись, я отправился опять к травмотологу который отправил меня опять на рентген и после чего поставил мне диагноз «плечелопаточный артроз». Называется лечился лечился и долечился до того что стало еще хуже… опять назначили мне всё тоже самое что и перед этим, но только в этот раз мне физиотерапевт сказала купить бандаж что я и сделал… делал так же всё 2 месяца… Стало лучше, но я бы не сказал что от лечения а скорей всего уже что прошло столько времени, но боли были.. Оставив это лечение я отправился к хирургу который сказал что артрозом тут и не пахнет и может даже и не периартрит… Сказал нужно делать обкалывания… Обкалывали меня Цель Т, Дискус и еще какие то лекарства которые я не запомнил.. от этих процедур мне стал легче, спокойно поднимаю руку перед собой и завожу еще за себя без боли, но дискомфорт остался и если я начинаю нагружать плечевой сустав даже 2 кг, то начинает болеть плечо в одной точке, где находиться акромиальное сочление… Недавно я сделал МРТ , хотел прикрепить снимки но что то не получилось, а Заключение следующие: «частичное повреждение передней и верхней губы суставого хряща, незначительный синовит левого плечевого сустава; не исключается частичное повреждение волокон надостной мышцы в месте её прикрепления, синовит левого акромиального-ключичного сочления» Щас мне опять говорят делать физиотерапию…… Вот хотелось бы узнать что делать, куда идти и что посоветуете!.. Щас из физических нагрузок у меня только плаванье и бандаж уже не нашу…Заранее спасибо за ответ…

29 июл 2013, 17:22

Сообщение Re: Травма плечевого сустава
Здравствуйте. Вы живете в Москве? В каком округе было бы удобно обратиться за помощью к специалистам? Постараюсь посоветовать что-то конкретное.

ГКБ №1 им. И.Н. Пирогова,
Клинический госпиталь "Лапино" http://www.lapinomed.ru
Москва
тел.+79035031171

30 июл 2013, 15:43

Да живу в Москве в ЗАО...

31 июл 2013, 09:22

в таком случае ГКБ#31, ЦКБ РАН, клиника К+31.

ГКБ №1 им. И.Н. Пирогова,
Клинический госпиталь "Лапино" http://www.lapinomed.ru
Москва
тел.+79035031171

31 июл 2013, 22:41
Ответить на тему 
 [ Сообщений: 4 ]