Логин пользователя:   Пароль:   Запомнить меня:       
Войти через Авторизация...

Правила форума

1. ВНИМАНИЕ! ПРАВИЛА ВИРТУАЛЬНЫХ КОНСУЛЬТАЦИЙ - ВСЕМ ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!

2. НЕКОРРЕКТНЫЕ ВОПРОСЫ - вопросы, которые задавать виртуально не надо. На них нет ответа.

Ответить на тему    [ Сообщений: 2 ] 
Припухлость над коленным суставом, скованность, боли внутри 
Автор Сообщение

Вид спорта: Лёгкая атлетика
Сообщение Припухлость над коленным суставом, скованность, боли внутри
Здравствуйте! 10 месяцев назад в спортзале , поднимаю ногами платформу, у меня стрельнуло левое колено с внутренней стороны. Потом болей не было,но со временем,оно стало сильно уставать,отекать,а потом и болеть, что я уже еле ходила. Делала Рентген, два УЗИ с разницей в месяц , МРТ, ЦДС вен ( там все хорошо без вопросов) ,сдавала кровь,была у 4 травматологов. Все говорят разное, а колено не проходило 4-5 месяцев, потом я пропила целебрекс и ушла в отпуск,где наконец-то оно прошло. Сейчас все снова вернулось,во время обычной прогулки начало болеть, спортом я не занимаюь почти год,иногда только плаваю. Над коленной чашечкой припухлость,видимо, жидкость, к концу дня болит с внутренней стороны, свинцовая нога, тяжело ходить. Подскажите, почему это вернулось и что это может все таки быть? что я могу сделать для лечения и диагностики? Фото результатов исследований отправила на почту sporttravma@mail.ru с темой письма боли в левом коленном суставе, от Дарьи голубевой

27 май 2019, 16:58

Сообщение Re: Припухлость над коленным суставом, скованность, боли внутри
Здравствуйте. По тем фото МРТ, которые вы прислали, я причину для болей не вижу. Кроме того, синовита у вас тоже нет, так что причин для припухлости я тоже не вижу. К сожалению, я не знаю, почему у вас болит колено и что в связи с этим нужно предпринимать.

тел.+79035031171

27 май 2019, 19:55
Ответить на тему 
 [ Сообщений: 2 ]