Логин пользователя:   Пароль:   Запомнить меня:       
Войти через Авторизация...

Правила форума

1. ВНИМАНИЕ! ПРАВИЛА ВИРТУАЛЬНЫХ КОНСУЛЬТАЦИЙ - ВСЕМ ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!

2. НЕКОРРЕКТНЫЕ ВОПРОСЫ - вопросы, которые задавать виртуально не надо. На них нет ответа.

Ответить на тему    [ Сообщений: 2 ] 
Боль в трицепсе после растяжки 
Автор Сообщение

Сообщение Боль в трицепсе после растяжки
Здравствуйте. Занимаюсь в тренажёрном зале 4 месяца. Пришёл однажды после тренировки, всё было нормально. На следующее утро стал растягивать трицепс, заведя руку за спину, как делал тысячу раз, но внезапно почувствовал боль и жжение внизу трицепса. Никакого покраснения или припухлости не было. Спустя трое суток небольшая боль ещё чувствуется, локализована в одной точке, болит при нажатии. При движении болей нет, но после физ.нагрузки немного усиливается. По ощущениям напоминает лёгкий ушиб. В тот же день обратился к хирургу, поставили диагноз "растяжение связок мышц верхней конечности", назначили вольтарен. Немного не понял, что значит "связки мышцы" - имеются в виду сухожилия? Не знаю, как тренироваться дальше, боюсь что-нибудь порвать. Перерывы в занятиях тоже делать не хочется. Как лучше поступить? Заранее спасибо.

28 апр 2019, 22:21

Сообщение Re: Боль в трицепсе после растяжки
Здравствуйте. Я вам скажу больше - я не знаю такой травмы как "растяжение мышцы" (ну или сухожилия, это не принципиально). Советую сделать МРТ для исключения частичного разрыва мышцы. Потом уже нужно думать о тактике поведения.

тел.+79035031171

01 май 2019, 23:45
Ответить на тему 
 [ Сообщений: 2 ]