Логин пользователя:   Пароль:   Запомнить меня:       
Войти через Авторизация...

Правила форума

1. ВНИМАНИЕ! ПРАВИЛА ВИРТУАЛЬНЫХ КОНСУЛЬТАЦИЙ - ВСЕМ ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!

2. НЕКОРРЕКТНЫЕ ВОПРОСЫ - вопросы, которые задавать виртуально не надо. На них нет ответа.

Ответить на тему    [ 1 сообщение ] 
Расширение паховых колец 
Автор Сообщение

Вид спорта: Футбол
Сообщение Расширение паховых колец
Играю в футбол. 2 месяца назад появились боли в паховых мыжцах. Причем они не резко возникли в результате какого нибудь резкого движения, а постепенно. Боль с каждым днем наростала. Начал потом играть уже с обезбаливающими. В один день доигрывая игру до конца через боль- у меня появилась такая резкая боль как спазм какой то произошел, меня сразу скрутило аж. Буквально 3-4 минуты и я встал. После этого дня у меня появились более резкие и выраженные тянующие боли. Эти боли возникают в районе паховых мыщц переходящие в нижний пресс. Причем в обычной жизни их практически нет. Даже пробежки делаю не беспокоит ничего. Как только начинаю играть в футбол-всё, особенно это проявляется в момент паса или удара по воротам. В момент чиха боль отдает в низ живота. Больно даже пресс качать, уголок на турнике вообще нереально- боль сумасшедшая. Сделал перерыв, прошло 2 недели, стало намного лучше, пресс качаю, делаю уголок- боль чувствуется где то в далеке. Мажу мазями и наклеиваю тейп. Попробывал ударить по мячу' изменений нет никаких. Во время удара сразу идет боль. Начинается она с внутренней части бедра и идет до низа живота справа. Причем такое ощущение как мыжца отрывается! Побывал у многих специалистов- все говорят по разному. Но все примерно склоняются что расширено паховое кольцо справа. Сделал узи мягких тканей- доктор который делал узи говорит грыжи как таковой я не вижу, связки все в норме развывов нет.Но в заключении все равно написала что начинает образовываться типа грыжи но совсем маленькая 7мм. После узи смотрели два доктора щупали меня везде, давили пальцами но нигде болей нет. Они только удивлялись, и в уме проговаривали что это может быть. Доктора все были спортивные. Только когда ноги силой начал сводить тогда опять теже боли. Что мне делать и как быть подскажите? Сезон скоро начинается а я на покое. Нужна ли операция и может ли оно пройти? И что это вообще такое?

11 мар 2019, 02:21
Ответить на тему 
 [ 1 сообщение ]