Логин пользователя:   Пароль:   Запомнить меня:       
Войти через Авторизация...

Правила форума

1. ВНИМАНИЕ! ПРАВИЛА ВИРТУАЛЬНЫХ КОНСУЛЬТАЦИЙ - ВСЕМ ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!

2. НЕКОРРЕКТНЫЕ ВОПРОСЫ - вопросы, которые задавать виртуально не надо. На них нет ответа.

Ответить на тему    [ Сообщений: 2 ] 
Вопрос о пациентах перенесших мозаичную хондропластику. 
Автор Сообщение

Сообщение Вопрос о пациентах перенесших мозаичную хондропластику.
Здравствуйте, Кирилл Александрович! Я пациент перенесший мозаичную хондропластику. Прошло 2,5 месяца. Аналогичную тему я поднимала до операции , и вот она случилась. Мне в настоящее время не сравнимо хуже чем до операции. Очень хочется узнать ваше мнение по поводу настоящей картины состояния на МРТ. Оперировавший доктор только ушел в отпуск постараюсь с ним связаться позже.Характер боли:лежишь, сидишь - не больно ; с утра встаешь- не больно ; до обеда дискомфортнее (в пределах диван -холодильник) , локализация - внутренняя часть коленного сустава, я бы сказала точечная, к вечеру наступать вообще больно, по лестнице ходить больно. Сажусь -потихоньку утихает. Хотелось бы знать к чему готовиться .Я выздоравливаю или наоборот.В МРТ много того ,что меня пугает:отек костного мозга,дефект кортикального слоя. Заранее благодарю ,надеюсь на ответ.МРТ отправлю на почту.

15 ноя 2018, 17:41

Сообщение Re: Вопрос о пациентах перенесших мозаичную хондропластику.
Здравствуйте. По крайней мере во внутреннем отделе коленного сустава я не вижу причин для болей, место имплантации столбиков у вас выглядит очень даже прилично. А место имплантации может долго болеть. Нагрузки наверняка выросли, а колено вряд ли к этому уже готово.

тел.+79035031171

18 ноя 2018, 00:02
Ответить на тему 
 [ Сообщений: 2 ]