Логин пользователя:   Пароль:   Запомнить меня:       
Войти через Авторизация...

Правила форума

1. ВНИМАНИЕ! ПРАВИЛА ВИРТУАЛЬНЫХ КОНСУЛЬТАЦИЙ - ВСЕМ ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!

2. НЕКОРРЕКТНЫЕ ВОПРОСЫ - вопросы, которые задавать виртуально не надо. На них нет ответа.

Ответить на тему    [ Сообщений: 4 ] 
Боль в локтях после поднятия штанги 
Автор Сообщение

Сообщение Боль в локтях после поднятия штанги
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста...

Лет 7 назад делал жим штангой лежа, и когда дошел до определенного веса, заболели локти. Я занятия сразу прекратил.

Пошел к врачу, мы сделали ренген и узи и пальпировал он меня по всякому, сказал, что ничего не видит и сказал, что видимо боли в самом суставе и предложил провести курс инъекций Ферматрона. Узнав о его стоимости я решил по-временить с этим.

С тех пор поднятием тяжестей не занимался, локти без нагрузки не болят, при нагрузке начинают болеть на следующий день, и через пару дней опять проходят.

Сейчас вроде денег насобирал, сделал свежий рентген, опять пошел к врачу (другому), он тоже меня по всякому пальпировал, сказал, что на рентгене никаких изменений не видно и согласился с тем, что можно сделать уколы Ферматрона. Но сказал, что лучше заменить его на Плазмо-терапию. Говорит, это и дешевле и лучше поможет, предложил 5 уколов в сустав.

Я опять стал смотреть всякие Интернет-источники, везде все пишут по-разному, одни что Гилауриновая кислота вредна, другие что Плазматерапия не помогает и т.д.

Я хотел у Вас спросить совета, подскажите, пожалуйста, как Вы считаете, что лучше поможет в моем случае, уколы Ферматрона или Плазматерапия?

Дело в том, что все это лечение дорогостоящее и хотелось бы понять, что же все-таки лучше...

Спасибо!

30 июн 2018, 17:05

Сообщение Re: Боль в локтях после поднятия штанги
Здравствуйте. А диагноз какой вам выставили? В чем причина болей в суставах? Что именно врачи собирались лечить уколами? Правильно я понимаю, что слова врачей можно трактовать как: «мы в причине не разобрались, но на всякий случай проколем»? Если да, то найдите для начала более компетентного специалиста и обратитесь к нему очно.

тел.+79035031171

02 июл 2018, 01:33

Врачи вроде хорошие, одна женщина во Вредна, другой из разрекламированной клиники с 20-летним опытом работы...
В качестве диагноза сказали - скорее всего микротрещины в хряще и связках. По этому и предложили делать эти уколы. Какие из них лучше, подскажите, пожалуйста

09 июл 2018, 00:39

Советую вам сделать МРТ и с томограммами очно обратиться к Салихову Марселю Рамильевичу. Он хорошо разбирается в проблемах с локтевыми суставами и он тоже из Санкт-Петербурга.

тел.+79035031171

12 июл 2018, 09:15
Ответить на тему 
 [ Сообщений: 4 ]