Логин пользователя:   Пароль:   Запомнить меня:       
Войти через Авторизация...

Правила форума

1. ВНИМАНИЕ! ПРАВИЛА ВИРТУАЛЬНЫХ КОНСУЛЬТАЦИЙ - ВСЕМ ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!

2. НЕКОРРЕКТНЫЕ ВОПРОСЫ - вопросы, которые задавать виртуально не надо. На них нет ответа.

Ответить на тему    [ Сообщений: 3 ] 
Добрый день уважаемые доктора! 
Автор Сообщение

Сообщение Добрый день уважаемые доктора!
Буду очень признательна за ответ!)) ситуация такая... 10 дней назад упала с небольшой высоты) мыла окна... ударилась плечем. не сильно вроде... пошла в травмпункт- перелом большого бугорка без смещения фрагментов. гипс. сегодня повторный снимок- диагноз тот же... правда поменяли гипс на повязку (корсет,бандаж). В понедельник идти к реабилитологу. Вопрос в том, что есть возможность на выходные уехать на недельку-другую в деревню. Очень хочется)))) Но там реабилитолога нет))) Насколько важны процедуры, хирург написал "магнит"... не знаю что это. Можно ли справится своими силами? или это категорически противопоказано? Не хочется еще две недели сидеть одной в квартире. Плечо не болит совсем. Можно ли самому делать физкультуру? Заранее спасибо.

12 апр 2018, 16:04

Сообщение Re: Добрый день уважаемые доктора!
Важнее всего правильная разработка движений. Если вы знаете, понимаете или чувствуете с какой силой, какие именно упражнения надо делать и уверены, что вы будете правильно заниматься разработкой движений - конечно можно самостоятельно.

тел.+79035031171

14 апр 2018, 09:24

Сообщение Re: Добрый день уважаемые доктора!
спасибо за ответ. и спасибо Вам что консультируете людей онлайн, помогаете советом и поддерживаете. почитав на этом форуме какие случаются проблемы - мне стало стыдно, что я сюда написала со своим вопросом..... поэтому еще раз спасибо.

14 апр 2018, 14:46
Ответить на тему 
 [ Сообщений: 3 ]