Логин пользователя:   Пароль:   Запомнить меня:       
Войти через Авторизация...

Правила форума

1. На данном форуме обсуждаются вопросы спортивной практики и теории заявленных в названии и описании форума видов спорта. К таким вопросам относится обсуждение экипировки, методики спортивной тренировки, техники, а также общие вопросы медико-биологического обеспечения обозначенных видов спорта. Делитесь своим опытом, высказывайте свою точку зрения и задавайте вопросы, на которые Вам смогут ответить опытные спортсмены и тренеры.

2. Создавая новую тему, называйте ее более менее конкретно. Не называйте ее общими категориями.

3. Если вы хотите, чтобы на Ваш сугобо медицинский вопрос ответил практикующий врач, то убедительная просьба не задавать его в этом разделе. Для таких вопросов существует раздел "Online-консультация".

Ответить на тему    [ 1 сообщение ] 
Тренировки с грыжей пищевода 
Автор Сообщение

Вид спорта: Зал
Сообщение Тренировки с грыжей пищевода
Здравствуйте, мне 25, недавно попал к врачу с жалобой на жжение пищевода, при этом я не курю и не пью.
На данный момент подозрение на грыжу. Уже делал узи и глотал трубку с камерой. Говорят исключить нагрузки, которые создают давление в желудке. Немного почитал и подумал - нельзя использовать пояса, делать пресс. Что еще посоветуете исключить ?

07 окт 2016, 17:27
Ответить на тему 
 [ 1 сообщение ]