Логин пользователя:   Пароль:   Запомнить меня:       
Войти через Авторизация...

Правила форума

1. На данном форуме обсуждаются вопросы спортивной практики и теории заявленных в названии и описании форума видов спорта. К таким вопросам относится обсуждение экипировки, методики спортивной тренировки, техники, а также общие вопросы медико-биологического обеспечения обозначенных видов спорта. Делитесь своим опытом, высказывайте свою точку зрения и задавайте вопросы, на которые Вам смогут ответить опытные спортсмены и тренеры.

2. Создавая новую тему, называйте ее более менее конкретно. Не называйте ее общими категориями.

3. Если вы хотите, чтобы на Ваш сугобо медицинский вопрос ответил практикующий врач, то убедительная просьба не задавать его в этом разделе. Для таких вопросов существует раздел "Online-консультация".

Ответить на тему    [ 1 сообщение ] 
Проблема с сердцем после роботы с большими весами 
Автор Сообщение

Сообщение Проблема с сердцем после роботы с большими весами
Здравствуйте!

Уважаемые врачи, нужен Ваш совет...
Зовут, Дмитрий, занимался в зале, при приседании началась очень сильная режущая боль в области темя. Обратился к врачу он назначил Перендоприл сказал что это из за резкого расширения сосудов во время тренировки. Боль тревожила в течении полтора месяца при любой малейшей нагрузки. Когда она прошла у меня появилась резкая одышка с болью в груди, которая исчезает после 5-6 глубоких вдохов. Обратился на консультацию к врачу после узи сердца и кардиограммы. Кардиограмма в норме на узи гипертрофия миокарда. Врач сказал что это пройдет. Одышка появляется раз два в месяц на протяжении второго года. Занимаюсь 6 лет, по сей день. Беспокоюсь можно ли мне дальше заниматься спортом и не выплывет у меня это более серьезными последствиями. Спасибо за любой совет!

05 окт 2016, 19:10
Ответить на тему 
 [ 1 сообщение ]