Логин пользователя:   Пароль:   Запомнить меня:       
Войти через Авторизация...

Ответить на тему    [ Сообщений: 10 ] 
Как справляетесь? 
Автор Сообщение

Сообщение Как справляетесь?
Занимаюсь самостоятельно, без тренера. Иду на повышение нагрузки. Но тело ужасно протестует по этому поводу. Вроде всё по уму делаю, постепенно нагрузку увеличиваю. Но ломит мышцы так, что бросить хочется занятия вообще. На месте-то стоять нельзя, прогресс должен быть и увеличивать не получается. Как быть?

17 июн 2015, 22:31

Сообщение Re: Как справляетесь?
А вы точно не сильно себя нагружаете? Если всё по уму, как вы выражаетесь, так тяжело не должно быть.

20 июн 2015, 21:15

ВЕЛИКОЛЕПНАЯ писал(а):
А вы точно не сильно себя нагружаете? Если всё по уму, как вы выражаетесь, так тяжело не должно быть.

Минимум прибавляю, просто чтобы развитие шло. Но по ощущениям мой организм на олимпийский рекорд идёт(

22 июн 2015, 22:39

Конкордия, а с другой стороны - это нормально. Нарушается клеточный метаболизм, он сопровождается энергетическим дефицитом и накоплением молочной кислоты и аммиака. Вот тело и болит. Пропейте курс Стимола, препарат предназначенный для облегчения подобных состояний. Мне помогает, когда я иду на увеличение повторений и подходов.

28 июн 2015, 14:12

ВЕЛИКОЛЕПНАЯ, не слышала, это химия какая-то?

28 июн 2015, 14:55

Конкордия, нет-нет. Аминокислоты в порошке. Их спортсменам назначают при перенагрузках. Натуральное средство, которое организму вашему поможет "рекорды" ваши пережить.

28 июн 2015, 17:42

Сообщение Re: Как справляетесь? с перелом
Согласитесь, никто не застрахован от неудачного падения в результате, которого, можно запросто заполучить сложный перелом. А вот как лечить его. В основном приходится уповать на удачу и надеяться, что повезет попасть в руки к грамотному и квалифицированному врачу. Хочу оставить информацию, для тех, кто привык контролировать ситуацию и думать о своем здоровье. Биодеградиуемые импланты - чудесное изобретение наших медиков. Биоимпланты используют для фиксации сложных переломов. Скорей всего при сложном переломе в больнице, сломанные кости захотят зафиксировать традиционно используемыми металлическими пластинами, шурупами и т.д Вот тут самое время блеснуть эрудицией и спросить врача: а можно ли использовать биоимпланты?
Почему я так настойчиво рассказываю вам о биоимплантах? Это уникальные, созданные из материала-аналога костной ткани импланты предоставляют совершенно фантастические преимущества дл травмированных людей. После заживления перелома, их ненужно извлекать из организма, биоимпланты постепенно рассасываются по мере срастания кости. А теперь выбор за вами: хотите ли вы, вновь испытать все прелести операции и реабилитации снова, но уже после срастания перелома, ведь как правило металлоимпланты нужно извлекать. Или есть еще вариант ходить с железками в организме и терпеливо ждать, когда же он дадут реакцию.

24 дек 2016, 16:42

Скажите подробнее как именно занимаетесь. Тренировочную нагрузку нужно корректировать постоянно для того, чтобы организм постоянно стремился к адаптации. Стимол - препарат безусловно хороший, но надо понимать когда и зачем его пить.

03 янв 2017, 12:26

Вид спорта: Греко-римская борьба
Сколько раз в неделю проводите занятия, и сколько времени на них затрачиваете ?

05 мар 2017, 14:56
Профиль WWW

Вид спорта: футбол, хоккей, сноуборд
Конкордия, соглашусь с ВЕЛИКОЛЕПНАЯ, что аминокислоты - важный элемент в восстановлении. Со своей стороны могу посоветовать BCAA - это целый комплекс аминокислот, они помогут в наборе массы, ускорят восстановление и улучшат метаболизм.

12 мар 2017, 18:28
Ответить на тему 
 [ Сообщений: 10 ]