Логин пользователя:   Пароль:   Запомнить меня:       
Войти через Авторизация...

Ответить на тему    [ Сообщений: 4 ] 
Перелом пятой плюсневой кости 
Автор Сообщение

Вид спорта: бег
Сообщение Перелом пятой плюсневой кости
Мне 34 год. Перед поездкой в Турцию у меня случился перелом средней части пятой плюсневой кости. Мне наложили полиуретановую лангетку и разрешили наступать на пятку и купаться в море. В Турцию я съездила, по истечении 3 недель после травмы сделала контрольный снимок, но врач сказал что не видно костной мозоли. Лангетку оставили еще на 3 недели и сказали пить Остеогенон по 2 таблетки в день в течении 2 месяцев, через три недели прийти на снимок. На пятку разрешили наступать. Сказали если не будет улучшения, то операция.

17 авг 2014, 10:31

Вид спорта: бег
Сообщение Re: Перелом пятой плюсневой кости
Вопрос в том, можно ли наступать на пятку при такой травме ? Как долго нужно носить гипс?

18 авг 2014, 18:56

Сам недавно узнал о современном лечении сложных переломов. Если звучит слово операция-значит ситуация не простая. Лечение переломов биодеградируемыми имплантами - дает потрясающий эффект. Лично мне очень понравилось, что в отличие от других внешних фиксаторов, биоимплантыспустя некоторое время рассасываются в организме и не требуется операция для их извлечения. На мой взгляд, это очень хорошее преимущество, потому, что совсем нехочется, чтобы после того как все зажило и срослось, снова кромсали всего лишь для того, чтобы извлечь винтик или пластинку.

24 дек 2016, 16:29

Какие жалобы и симптомы и картина ноги? Что принимали кроме Остеогенона? Кстати очень хороший препарат.

03 янв 2017, 22:18
Ответить на тему 
 [ Сообщений: 4 ]