Поиск по форуму:

ВНИМАНИЕ!
Уважаемые гости и участники форума "Спортивная медицина". Данный форум является старой версией и доступен долько для чтения. Для активного общения работает новый форум. Если вы хотите продолжить ту или иную тему старого форума, пожалуйста, создайте одноименную тему на новом форуме со ссылкой на тему старого форума. На новом форуме создана та же структура, что и здесь. Зарегистрироваться на новом форуме >>>

Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать
Тазобедренный сустав (Прочитано 1980 раз)
beachfullmoto
3-й разряд
*

Тазобедренный сустав
04/06/11 :: 20:12:40

Здравствуйте доктор ! У меня начались проблемы с правым тазобедренным суставом....При поднятии ноги на уровень 90 градусов, появляется щелчок и какое-то жжение или даже немного побаливает где-то в связках тазобедренного сустава если поднимать ногу до максимума вверх , но потом после выпрямлении ноги в исходное положение так же прохрустывает и всё становится нормально. Травм никогда никаких не было, единственное вес мой 100 кг при росте 176.Мне 17 лет .  Занимаюсь боксом. Скажите, есть ли повод для беспокойств ? И примерно что это может быть, к врачу пока не иду, т.к. проблемы с плечом, скора операция..... И такое ощущение, что как-то нога забита, немножко чувствуется, как-буд-то там всё напряжено...Но впринципе при ходьбе не беспокоит . Спасибо доктор !
Наверх

IP записан

Николаев К.А.
Модератор

тел. +79035031171
Москва
Re: Тазобедренный сустав
Ответ #1 - 04/07/11 :: 11:14:11

Здравствуйте. В моем распоряжении нет никаких данных обследований, ни рентгена, ни МРТ тазобедренного сустава, кроме того, я сам не осматривал вас. Предпочту не заниматься игрой в "угадай-ку". Вы все равно будете обращаться к врачам со своим плечом - задайте вопросы и по поводу тазобедренного сустава.
Наверх

С уважением, Николаев Кирилл Александрович.
Травматолог-ортопед, кандидат мед. наук
http://www.sportmedicine.ru/nikolaev
kirill.nikolaev 227373439  
IP записан

Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать

ВНИМАНИЕ!
Уважаемые гости и участники форума "Спортивная медицина". Данный форум является старой версией и доступен долько для чтения. Для активного общения работает новый форум. Если вы хотите продолжить ту или иную тему старого форума, пожалуйста, создайте одноименную тему на новом форуме со ссылкой на тему старого форума. На новом форуме создана та же структура, что и здесь. Зарегистрироваться на новом форуме >>>

Реклама на сайте

Рассылка сайта
"Спортивная медицина"

Подробнее о рассылке

Rambler's Top100

Кодекс этики врачей Рунета