Поиск по форуму:

ВНИМАНИЕ!
Уважаемые гости и участники форума "Спортивная медицина". Данный форум является старой версией и доступен долько для чтения. Для активного общения работает новый форум. Если вы хотите продолжить ту или иную тему старого форума, пожалуйста, создайте одноименную тему на новом форуме со ссылкой на тему старого форума. На новом форуме создана та же структура, что и здесь. Зарегистрироваться на новом форуме >>>

Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать
травма голеностопа (Прочитано 1997 раз)
реннат
3-й разряд
*

травма голеностопа
04/06/11 :: 19:19:52

Здравсвуйте, мне 14 лет при игре в футбол я запнулся и подвернул голеностоп правой ноги, но при этом я через два дня после травмы в голеностопной повязке пошел на тренеровкупри ударе по мячу
мяч немного протолкнули вперед и я ударил по ниму лишь кончиками пальцев и тут резко заболел травмированный голеностоп
я пришел домой приложил холод через 4 дня пошел в травму ногу осмотрели сделали ренген (но на руках у меня его уже нет) сказали кости целы и сказали недельку дать ноге покой и наступать только на пятку ходить в голеностопном фиксаторе, а спортом заниматься только через месяц и ходить на УВЧ. Через месяц голеностоп полностью прошел я пошол на тренеровку бегать было небольно выгибать голеностоп при разминке тоже не было больно, но при ударе по мячу у меня возникает резкая боль в области таранной кости на несколько секунд  а потом потихоньку исчезает и пропадает вовсе. Прошло уже 3 месяца спустя травмы подскажите как вылечить голеностоп и что у меня там случилось. Щас на тренеровки не хожу даю ноге покой хожу до сих пор голеностопном фиксаторе. И можно мне бегать при этой травме.
Наверх

IP записан

Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать

ВНИМАНИЕ!
Уважаемые гости и участники форума "Спортивная медицина". Данный форум является старой версией и доступен долько для чтения. Для активного общения работает новый форум. Если вы хотите продолжить ту или иную тему старого форума, пожалуйста, создайте одноименную тему на новом форуме со ссылкой на тему старого форума. На новом форуме создана та же структура, что и здесь. Зарегистрироваться на новом форуме >>>

Реклама на сайте

Рассылка сайта
"Спортивная медицина"

Подробнее о рассылке

Rambler's Top100

Кодекс этики врачей Рунета