Поиск по форуму:

ВНИМАНИЕ!
Уважаемые гости и участники форума "Спортивная медицина". Данный форум является старой версией и доступен долько для чтения. Для активного общения работает новый форум. Если вы хотите продолжить ту или иную тему старого форума, пожалуйста, создайте одноименную тему на новом форуме со ссылкой на тему старого форума. На новом форуме создана та же структура, что и здесь. Зарегистрироваться на новом форуме >>>

Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать
Рельеф (Прочитано 1122 раз)
Ziro
3-й разряд
*

Рельеф
03/19/11 :: 00:06:13

Добрый день я  хочу перед выступлением (1м) иом выступлением хорошо просушится,так я жимовик но сделал неплохую мыш массу и в билбинг хочу пойти,я  ем только творог +фрукты и овощи, Ну сократил углеводов  в 3 раза. Кглеводы поступают с йогуртом которым я перемешиваю творог.
Фарма:
Витамины
Аминокслоты (анимал пак)
Креатин
Клен бутерол
Кофеин ,экстракт зел чая
За 2 месяца  желаемого эффекта не получил,всовсем немного  подкожного жира убрал, каждый день  много хочу ,бегалть не могу  голени болят.  Я поегал неделю  и голени  до невозможности болела. Вот что вы мне посоветуете...
Наверх
« Последняя редакция: 03/19/11 :: 09:47:17 от Referee »  

IP записан

Andrey Yurkov
2-й разряд
**

Re: Рельеф
Ответ #1 - 03/19/11 :: 13:14:15

Честно говоря не люблю я такое насилие над организмом.
Есть липотропики на основе L-карнитина, есть более мощные термодженики, есть гормоны щитовидной железы, есть гипогликемические препараты. Плюс конечно нужно применять физиотерапевтические методы: массаж, электростимуляция, тепловые процедуры, души, ванны и т.д.
В любом случае нужно обязательно консультироваться с врачом, т.к. такие препараты имеют кучу побочки и противопоказаний!
Наверх

староста СНК по спортивной медицине и лечебной физкультуре РГМУ им. Н.И. Пирогова, массажист
http://snk.sportmedicine.ru
IP записан

Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать

ВНИМАНИЕ!
Уважаемые гости и участники форума "Спортивная медицина". Данный форум является старой версией и доступен долько для чтения. Для активного общения работает новый форум. Если вы хотите продолжить ту или иную тему старого форума, пожалуйста, создайте одноименную тему на новом форуме со ссылкой на тему старого форума. На новом форуме создана та же структура, что и здесь. Зарегистрироваться на новом форуме >>>

Реклама на сайте

Рассылка сайта
"Спортивная медицина"

Подробнее о рассылке

Rambler's Top100

Кодекс этики врачей Рунета