Поиск по форуму:

ВНИМАНИЕ!
Уважаемые гости и участники форума "Спортивная медицина". Данный форум является старой версией и доступен долько для чтения. Для активного общения работает новый форум. Если вы хотите продолжить ту или иную тему старого форума, пожалуйста, создайте одноименную тему на новом форуме со ссылкой на тему старого форума. На новом форуме создана та же структура, что и здесь. Зарегистрироваться на новом форуме >>>

Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать
Боль в грудной клетке. (Прочитано 1126 раз)
pol11
3-й разряд
*

Боль в грудной клетке.
03/06/11 :: 22:08:23

Здравствуйте! Занимаюсь третий год по системе бодибилдинг. у меня по словам "врачей" остехондроз и сколиоз в одном. но точных диагнозов я не видел в своей карте.Но знаю и чувстую боли в позвоночнике.(почти всегда). вот теперь что то новенькое боль в ГРУДИ т.е. кость. как то внутри кость болит(дискомфортная). Боль не всегда. не могу заметить почему и в какое время. как то внезапно.  Подскажите что это? и что делать? за  ранее благодарен. павел.
Наверх

IP записан

NatalyaL
3-й разряд
*

Екатеринбург
Re: Боль в грудной клетке.
Ответ #1 - 03/13/11 :: 20:26:46

Со слов мало понятны условия возникновения боли. Поэтому следует, для начала, исключить самое нехорошее - сделайте кардиограмму и, желательно, велоэргометрию, чтобы посмотреть, как сердце ведет себя в покое и при нагрузке. Потом, если все нормально, можно  исключать другие возможные причины.
Наверх

IP записан

Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать

ВНИМАНИЕ!
Уважаемые гости и участники форума "Спортивная медицина". Данный форум является старой версией и доступен долько для чтения. Для активного общения работает новый форум. Если вы хотите продолжить ту или иную тему старого форума, пожалуйста, создайте одноименную тему на новом форуме со ссылкой на тему старого форума. На новом форуме создана та же структура, что и здесь. Зарегистрироваться на новом форуме >>>

Реклама на сайте

Рассылка сайта
"Спортивная медицина"

Подробнее о рассылке

Rambler's Top100

Кодекс этики врачей Рунета