Поиск по форуму:

ВНИМАНИЕ!
Уважаемые гости и участники форума "Спортивная медицина". Данный форум является старой версией и доступен долько для чтения. Для активного общения работает новый форум. Если вы хотите продолжить ту или иную тему старого форума, пожалуйста, создайте одноименную тему на новом форуме со ссылкой на тему старого форума. На новом форуме создана та же структура, что и здесь. Зарегистрироваться на новом форуме >>>

Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать
Не достаточно мощности (Прочитано 2648 раз)
Владимир Н.
3-й разряд
*

Не достаточно мощности
02/27/11 :: 14:15:10

Добрый день. Скажите пожалуйста, есть ли модель стимулятора мощнее чем mi sport? Выполняю Спорт - гипертрофия на максимуме(5 ур 999) для четырехглавой мышцы бедра, по ощущениям мог бы еще добавлять. И еще 1 вопрос. Можно для эффективности добавлять +/- чтобы время сжатие длилось дольше (отпускает сжатие когда я перестаю нажимать +/-). Спасибо!
Наверх

IP записан

Pascal ADAM
Модератор
Консультант

Re: Не достаточно мощности
Ответ #1 - 03/11/11 :: 15:44:34

Добрый день, у Вас феноменальные способности!
Мi-Sport наиболее мощный стимулятор. Уровень 999 соответствует 120 милиАмперам. Очень немногие способны достичь этого уровня напряжения.
Я специально уточнял у отдела технической разработки Compex про возможность увеличения длительности сокращения -  это не предусмотрено при данном уровне напряжения!
Я хочу Вам сказать, что не всегда высокая интенсивность сокращений дает возможность задействовать больше мышечных волокон.
Мы уверены, что интенсивность 999 сокращений способствует 100% вовлечению всех мышечных волокон в работу. Если Вы самостоятельно пытаетесь увеличить нагрузку до уровня 999, чувствуете ли Вы, что генерируете больше силы?
Наверх
« Последняя редакция: 03/14/11 :: 15:21:37 от Pascal ADAM »  

С уважением, Паскаль Адам.

IP записан

Владимир Н.
3-й разряд
*

Re: Не достаточно мощности
Ответ #2 - 03/14/11 :: 00:18:59

До 400, я значительно чувствую прирост напряжения, после 2-3 минуты я привыкаю и начинаю подымать до 999. Разница в ощущениях между 700 и 999 не значительна. Мой знакомый на 3 день вышел на 999 так как меньше нагрузка воспринималась легко, а другой не мог сделать больше 120, еще 1 друг после травмы вышел на программу реабилитация потом спорт - гипертрофия потом "сила" и делал 30 дней 999 , в итоге нога стала рельефная как у "бодибилдера")
Наверх

IP записан

Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать

ВНИМАНИЕ!
Уважаемые гости и участники форума "Спортивная медицина". Данный форум является старой версией и доступен долько для чтения. Для активного общения работает новый форум. Если вы хотите продолжить ту или иную тему старого форума, пожалуйста, создайте одноименную тему на новом форуме со ссылкой на тему старого форума. На новом форуме создана та же структура, что и здесь. Зарегистрироваться на новом форуме >>>

Реклама на сайте

Рассылка сайта
"Спортивная медицина"

Подробнее о рассылке

Rambler's Top100

Кодекс этики врачей Рунета