Поиск по форуму:

ВНИМАНИЕ!
Уважаемые гости и участники форума "Спортивная медицина". Данный форум является старой версией и доступен долько для чтения. Для активного общения работает новый форум. Если вы хотите продолжить ту или иную тему старого форума, пожалуйста, создайте одноименную тему на новом форуме со ссылкой на тему старого форума. На новом форуме создана та же структура, что и здесь. Зарегистрироваться на новом форуме >>>

Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать
Предложения и вопросы по СНК (Прочитано 1566 раз)
Andrey Yurkov
Модератор

Предложения и вопросы по СНК
11/06/10 :: 13:41:11

В этой теме участник СНК, а также сторонний человек может задать вопрос о работе кружка или внести свои предложения. Обещаю, что все будет рассмотрено
Наверх

староста СНК по спортивной медицине и лечебной физкультуре РГМУ им. Н.И. Пирогова, массажист
http://snk.sportmedicine.ru
IP записан

student-medic
3-й разряд
*

Re: Предложения и вопросы по СНК
Ответ #1 - 01/10/11 :: 07:10:23

Зравствуйте!
Я студентка 5 курса РГМУ. Очень хотелось ходить к Вам на кружок, но преподаватель, который вел у меня цикл по ЛФК, развеял все мои надежды, сказав, что в кружке по спортивной медицине очень много народа и принимают туда только с первого сентября.
Скажите, пожалуйста, существует ли возможность посещать Ваш кружок со второго семестра?
Спасибо
Наверх

IP записан

Andrey Yurkov
Модератор

Re: Предложения и вопросы по СНК
Ответ #2 - 01/10/11 :: 21:43:33

народу не так много. Ходить можно когда пожелаете, вход свободный с обязательной регистрацией. Заходите периодически на сайт СНК, который указан в моей подписи, там вы узнаете необходимую информацию.
Но во время сессии СНК никаких мероприятий проводить не будет по понятным причинам.
Наверх

староста СНК по спортивной медицине и лечебной физкультуре РГМУ им. Н.И. Пирогова, массажист
http://snk.sportmedicine.ru
IP записан

Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать

ВНИМАНИЕ!
Уважаемые гости и участники форума "Спортивная медицина". Данный форум является старой версией и доступен долько для чтения. Для активного общения работает новый форум. Если вы хотите продолжить ту или иную тему старого форума, пожалуйста, создайте одноименную тему на новом форуме со ссылкой на тему старого форума. На новом форуме создана та же структура, что и здесь. Зарегистрироваться на новом форуме >>>

Реклама на сайте

Рассылка сайта
"Спортивная медицина"

Подробнее о рассылке

Rambler's Top100

Кодекс этики врачей Рунета