Поиск по форуму:

ВНИМАНИЕ!
Уважаемые гости и участники форума "Спортивная медицина". Данный форум является старой версией и доступен долько для чтения. Для активного общения работает новый форум. Если вы хотите продолжить ту или иную тему старого форума, пожалуйста, создайте одноименную тему на новом форуме со ссылкой на тему старого форума. На новом форуме создана та же структура, что и здесь. Зарегистрироваться на новом форуме >>>

Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать
Подконьюктивное кровоизлияние в левом глазу (Прочитано 2160 раз)
Bojan
3-й разряд
*

Подконьюктивное кровоизлияние в левом глазу
04/20/10 :: 01:21:28

Добрый день. Я читал о проблемах одного участника с подконьюктивным кровоизлиянием в глазу, поэтому все ответы и советы врача уже прочитал. Меня эта проблема мучает на протяжении уже одного года. Кровоизлияние происходит регулярно, примерно раз в месяц в одном и том же месте. Зрение в норме, консультировался с офтальмологами. Терапевтических отклонений от нормы тоже нет, все анализы в порядке. С давлением тоже все в норме, а капиляр в глазу продолжает рваться. Помогите, пожалуйста! Мне 44 года, занимаюсь велосипедным спортом и роликами. Спасибо заранее
Наверх

IP записан

Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать

ВНИМАНИЕ!
Уважаемые гости и участники форума "Спортивная медицина". Данный форум является старой версией и доступен долько для чтения. Для активного общения работает новый форум. Если вы хотите продолжить ту или иную тему старого форума, пожалуйста, создайте одноименную тему на новом форуме со ссылкой на тему старого форума. На новом форуме создана та же структура, что и здесь. Зарегистрироваться на новом форуме >>>

Реклама на сайте

Рассылка сайта
"Спортивная медицина"

Подробнее о рассылке

Rambler's Top100

Кодекс этики врачей Рунета