Поиск по форуму:

ВНИМАНИЕ!
Уважаемые гости и участники форума "Спортивная медицина". Данный форум является старой версией и доступен долько для чтения. Для активного общения работает новый форум. Если вы хотите продолжить ту или иную тему старого форума, пожалуйста, создайте одноименную тему на новом форуме со ссылкой на тему старого форума. На новом форуме создана та же структура, что и здесь. Зарегистрироваться на новом форуме >>>

Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать
Головная боль после столкновения. (Прочитано 1229 раз)
Егор
3-й разряд
*

Головная боль после столкновения.
02/08/10 :: 15:20:48

Здраствуйте!!!!!
Меня зовут Егор.
Мне 14 лет.
Я занимаюсь хоккеем.
Дело в том, что после столкновения с соперником у меня болит голова, больно трясти её!!!!
Посоветуйте что нибудь, какие-то препараты или лечения!!!!
Наверх

IP записан

Referee
Администратор

Самбо
Москва
Re: Головная боль после столкновения.
Ответ #1 - 02/08/10 :: 16:27:04

Егор, сходите к врачу. Вероятней всего у вас сотрясение мозга, или как советуют говорить некоторые врачи, "черепно-мозговая травма средней степени тяжести". Советую вам создержаться от тренировок, до тех пор пока не посетите врача. А дальше он вам скажет, что делать в зависимости от степени тяжести сотрясения.

Так же советую прочесть вот это, чтобы вы серьезней относились к своей травме:
http://www.sportmedicine.ru/news_science/brain-conc.php
Наверх

Круче мастера спорта по борьбе может быть только мастер спорта по стрельбе!
IP записан

Dafka
3-й разряд
*

Re: Головная боль после столкновения.
Ответ #2 - 09/29/10 :: 21:53:19

Здравствуйте. Мой друг занимается хоккеем. Ему 19 лет. У него уже было более ШЕСТИ сотрясений! И вот после очередного, прошел почти месяц. А у него продолжает болеть голова. Ходит к врачу. Говорит ставят уколы, пьет таблетки... Но как недавно выяснилось, у него еще болит шея. Точного диагноза он не знает. Но сказал что артерия передавлена в шее... Скажите пожалуйста, что это может быть? И как можно помочь? Заранее спасибо.
Наверх

IP записан

Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать

ВНИМАНИЕ!
Уважаемые гости и участники форума "Спортивная медицина". Данный форум является старой версией и доступен долько для чтения. Для активного общения работает новый форум. Если вы хотите продолжить ту или иную тему старого форума, пожалуйста, создайте одноименную тему на новом форуме со ссылкой на тему старого форума. На новом форуме создана та же структура, что и здесь. Зарегистрироваться на новом форуме >>>

Реклама на сайте

Рассылка сайта
"Спортивная медицина"

Подробнее о рассылке

Rambler's Top100

Кодекс этики врачей Рунета