Поиск по форуму:

ВНИМАНИЕ!
Уважаемые гости и участники форума "Спортивная медицина". Данный форум является старой версией и доступен долько для чтения. Для активного общения работает новый форум. Если вы хотите продолжить ту или иную тему старого форума, пожалуйста, создайте одноименную тему на новом форуме со ссылкой на тему старого форума. На новом форуме создана та же структура, что и здесь. Зарегистрироваться на новом форуме >>>

Страниц: 1 2 3 4 
Послать Тему Печать
Мази, кремы и гели (Прочитано 34969 раз)
Luana
2-й разряд
**

Re: Мази, кремы и гели
Ответ #30 - 12/14/10 :: 18:34:15

Мне Випратокс недавно хвалили. Не пробовала правда еще.
Наверх

IP записан

Дмитрий14
2-й разряд
**

Москва
Ответ #31 - 12/21/10 :: 13:49:01

FitRussia писал(а) 11/29/10 :: 19:12:40:
Для тех, кто не понял - хрящевая ткань не восстанавливается в первозданную структуру. То есть, дефект закрывается слабой и мягкой фиброзной тканью, что ведет к новым травмам на том же самом месте в будущем. Единственный способ вернуть гиалиновый хрящ это пересадка хондроцитов (дорого и не даёт гарантий) или физио-нутрацевтическая терапия(physio-nutraceutical therapy). Мази - что мертвому припарки.

Как насчет гормона роста?
Наверх

IP записан

NikolayM
2-й разряд
**

Ответ #32 - 01/15/11 :: 01:06:55

При синовите колена что самое эффективное?
Наверх

IP записан

лина
3-й разряд
*

Мази, кремы и гели
Ответ #33 - 01/18/11 :: 17:13:00

отличная статья - все препараты указаны, только почему-то нет бальзама "лошадиная сила"..? Может потому что он  новый? кто-нить что-либо знает про него, интересно... слышала о нем много хорошего, как и о том, что вообще сейчас многие переходят на "ветеринарную"медицину...Улыбка) особенно, что касается мазей, кремов для суставов и мышц...
Наверх

IP записан

Referee
Администратор

Самбо
Москва
RE: бальзам "лошадиная сила"
Ответ #34 - 01/18/11 :: 17:33:42

Когда покупал мазь "Бен-Гей" в аптеке от тетушка сказала, что самая лучшая мазь от растяжений, та которой лечат лошадей и продается она в ветеринарном магазине. Вы про эту мазь говорите или про другую?
Наверх

Круче мастера спорта по борьбе может быть только мастер спорта по стрельбе!
IP записан

Дмитрий14
2-й разряд
**

Москва
Re: бальзам "лошадиная сила"
Ответ #35 - 01/28/11 :: 10:33:10

Referee писал(а) 01/18/11 :: 17:33:42:
Когда покупал мазь "Бен-Гей" в аптеке от тетушка сказала, что самая лучшая мазь от растяжений, та которой лечат лошадей и продается она в ветеринарном магазине. Вы про эту мазь говорите или про другую?

Нет. Тётушка вам сказала про "ЗООVip гель". Им многие спортсмены пользуются, я тоже. Действительно лучший.
Наверх

IP записан

Smala
3-й разряд
*

RE: Мази, кремы и гели
Ответ #36 - 02/11/11 :: 00:04:55

Подскажите пожалуйста де купить Спортивный гель-бальзам восстанавливающий «42 в Украине?.
Наверх

IP записан

Referee
Администратор

Самбо
Москва
Ответ #37 - 02/16/11 :: 12:30:08

Все Темы данной ветви форума были перемещены в эту Тему.
Поскольку здесь обсуждаются мази, а не личные болячки...
Наверх

IP записан

ЕвроФармСпорт
3-й разряд
*

Ответ #38 - 02/16/11 :: 22:18:18

доброе время суток, извините за задержку с ответом,
на Украине интересы компании "еврофармспорт" представляет Спортмедиаконсалтинг,
крем 42 можно приобрести там
контактное лицо Владимир телефон +380979807242 у них можно заказать еще и наши напитки - энергетический и витаминноминеральный
Smala писал(а) 02/11/11 :: 00:04:55:
Подскажите пожалуйста де купить Спортивный гель-бальзам восстанавливающий «42 в Украине?.

Наверх

IP записан

vinni1880
3-й разряд
*

Ответ #39 - 02/18/11 :: 13:53:41

Николаев К.А. писал(а) 12/07/07 :: 00:49:17:
С точки зрения доказательной медицины такого крема не существует в природе.

а хондроксид? мне именно эту мазь советовали для восстановления хрящевой ткани в области челюстного сустава
Наверх

IP записан

vinni1880
3-й разряд
*

Ответ #40 - 02/18/11 :: 13:58:42

есть хороший регенерирующий гель вивакс. в аптеках продается. такая коробочка с полосочками зелеными. выводит молочную кислоту, обезболивает. вообщем крутая штука. Очень довольный
Наверх

IP записан

SSF
2-й разряд
**

Ответ #41 - 02/18/11 :: 14:35:13

vinni1880 писал(а) 02/18/11 :: 13:58:42:
выводит молочную кислоту,  Очень довольный

Как можно вывести то, чего в организме нет? В ходе анаэробного гликолиза образуется лактат и ионы водорода, первое к болезненности, повреждениям и т. д. не имеет отношения
Наверх

IP записан

Gregori
3-й разряд
*

Ответ #42 - 02/18/11 :: 15:19:06

Не подскажите у меня такая проблема,я занимаюсь футболом.Когда играю в мороз очень сильно мерзнут пальцы ног,не посоветуете какую лучше использовать разогревающую мазь что бы не мерзли пальцы ног?И вообще можно ли её использовать в мороз?
Наверх

IP записан

Gregori
3-й разряд
*

Ответ #43 - 02/18/11 :: 15:31:36

Дмитрий14 писал(а) 05/05/10 :: 15:06:35:
Sandra писал(а) 04/24/10 :: 11:50:26:
Я занимаюсь спортивной акробатикой. Иногда бывает прихожу в зал, и нет времени "разогреться" как следует. В итоге на утро собираю себя по частям  Смех . Посоветуйте хороший разминающий гель перед тренировкой. Знакомые советовали Phiten.....но не знаю, он стоит дороговато. Если от него есть результат, то денег не жалко.. Улыбка

Мне профи посоветовали ЗооVIP гель. Он вообще-то для лошадей, но на людей не хуже действует - очень многие спортсмены им пользуются.

Используют его утром в день тренировки (за несколько часов до нее) и на ночь после тренировки. Наносят на работающие мышцы. Стоит недорого, продается в вет.аптеках и вет.онлайн магазинах

Да у меня когда травма колена была,тоже использовал Зоо гель,очень хорошо помогает ))
Наверх

IP записан

Referee
Администратор

Самбо
Москва
Ответ #44 - 02/18/11 :: 15:57:55

Gregori писал(а) 02/18/11 :: 15:19:06:
Не подскажите у меня такая проблема,я занимаюсь футболом.Когда играю в мороз очень сильно мерзнут пальцы ног,не посоветуете какую лучше использовать разогревающую мазь что бы не мерзли пальцы ног?И вообще можно ли её использовать в мороз?

Забавно Улыбка Не надо воспринимать слова "разогревающая мазь" буквально. Вы знаете закон сохранения энергии? Энергия ни откуда не берется и никуда не исчезает, а лишь переходит из одной формы в другую...  Так вот мазь сама по себе не несет энергии, она в действительности не греет. Она лишь увеличивает кровоток, а уже усиленный кровоток разогревает данную область.
Так что я не советую вам разогревать пальцы разогревающей мазью - может получиться совсем обратный эффект, как с употреблением алкоголя на холоде...
Одевайте теплые носки и бутсы, которые не жмут (чтобы была воздушная прослойка, которая сохраняет тепло).
Наверх

IP записан

Страниц: 1 2 3 4 
Послать Тему Печать

ВНИМАНИЕ!
Уважаемые гости и участники форума "Спортивная медицина". Данный форум является старой версией и доступен долько для чтения. Для активного общения работает новый форум. Если вы хотите продолжить ту или иную тему старого форума, пожалуйста, создайте одноименную тему на новом форуме со ссылкой на тему старого форума. На новом форуме создана та же структура, что и здесь. Зарегистрироваться на новом форуме >>>

Реклама на сайте

Рассылка сайта
"Спортивная медицина"

Подробнее о рассылке

Rambler's Top100

Кодекс этики врачей Рунета